Иванова Мария

Как вы относитесь к тем кто попрошайничает деньги?

Я вот к примеру тем кто понастоящи выглядит как бедняк, тем даю денег без вопросов, а вот если вижу человека одетого и диктует что якобы не жрал неделю скоро помру, вот это над этим сразу даже не думаю отхожу.

у нас их мало но в последнее время в лесу и в старом городе сидят, понимаю ещё те кто музыкой зарабатывает, или там продаёт что то.

Алина Грачева

метки Вашего вопроса делают его еще более интересным
http://otvet.mail.ru/question/84436987/

Игорь

Помогаю им, если деньги есть с собой, очень жалко их.

David Region

Ну некоторые обманывают - это правда - но ведь по одежде нельзя судить - есть и нормально одетые люди - например дети, которые воспитываются в детских домах, но ходят учится в обычную школу - возможно ему купили одежду, но вот он хочет себе купить пирожок - никто ему не черта не даст и копейки - он не нужен никому

Кирилл

Кто бы мне подал или усыновил а то два года без работы

Алевтина =)

С сочуствием... в любом случае ..от хорошей жизни они бы это делать навряд ли стали

Vasliddin Saitov

Вы не знаете и не представляете, какие обстоятельства толкнули их на этот шаг.. . Не важно, как они выглядят, их жизнь по-любому трагедия, и, поверьте, им-то как стыдно....

Елена Виснер

Даю всем!
как бы для себя!

Катюшка Devil:)

даю и верю что это окупиться

Макс Гаврилин

Нормально отношусь, какая страна таковы и относительно честные способы заработка.

Константин

Вы не можете этого знать, не должны судить .Нужно решить для себя- подаете ли вы, и уж тогда- без разбора.

Елена Кутузова

Так же как к тем, кто роется в мусорных баках.

Иван Тучин

я обычно говорю попрошайкам: - я на свою пенсию вас не прокормлю...

Shaxin Nazirov

стыдно за них

Вячеслав Потапов

жулики, играющие на добрых чувствах людей

Светлана Толкунова

Думаю, что деньги развращают. Зачем голодному давать каждый день по рыбе? Лучше один раз дать ему удочку, пусть наловит сам столько сколько надо.

Юлия Слышкова

Я не даю. Я точно знаю, что это не поможет все равно - так зачем давать? Помогать? У меня есть, кому помогать, незачем взваливать на себя ответственность еще и за чужого дядьку.

Екатерина Афиногенова

Я -не даю, особенно детям. Убила бы родителей! Но однажды - просто споткнулась, когда выходила из магазина и увидела старушку с протянутой рукой. Столько безнадежности было в ее худой фигурке, и была она белее стенки - я вытащила из кошелька все, что было, не раздумывая. Сволочи все - дети, государство, чиновники. Сволочи.