Анатолий Прокофьев

если бомжи будут попрошайничать не деньги а хлеба то вы купите им буханочку или пройдёте мимо?

Вероника

Не дам принципиально и настоятельно другим рекомендую не давать. Пусть работают и мир улучшают, а не паразитируют. Кто мешает хотя б грузчиком работать

Ма
Маришка

Так, они хлебушек и не просят...!

Да
Дарья

Если деньги будут, то я сама куплю. А то мало ли водки купит

По
Поля

куплю... .
беременная шла летом. сидит мужик без ног. милостыню просит. я дала 10 рублей. спрашиваю - хотите пирожок. НЕТ!

Оксана

дала один раз булочку и была послана в далекое плавание...