Ульяна

Братья Мусульмане, как объяснить мусульманину, что попрошайничать это плохо? ., Постоянно стреляет деньги

Егор

скажите ему что просить надо не у смертного а у Аллаха поскольку только Аллах всевидящий. и что не отданные долги обернутся для него долгими мучениями после смерти

Игорь Малиновский

Скажите просто "Не дам". Объяснять что-то с точки зрения религии бесполезно - "что дышло: куда повернёшь, туда и вышло"