Светлана Демина

Нет, ну что это такое?? ? ТЕПЕРЬ он НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ С МЕНЯ ЭТИ ДЕНЬГИ!!!

неудобно, видите ли!! ! А хочет разобраться с моей подружкой, которая его подставила!!!! и требует с меня ее телефон!!! !
За что и почему, читайте мой прошлый вопрос!! !

Так и сказал, что МОИ не возьмет!!!!

Алёна Ручкина

нахрена тебе нужен такой парень который раз-живет в сьемных стенах. два-даже не платит за вас обоих а ты платишь половину это такой позор ничтожество какое то. как мужчина он должен полностью платить за квартиру САМ. в третьих замутил тебе какой то геморрой с этими деньгами и выжимает их из тебя. не понимая что тебе их взять неоткуда. это твой мужчина???

Сергей Сироткин

И слава богу )))

Ольга Новикова

Заморочные вы все какие! Ну дайте тел. подружки--пусть разбирается ( может, это их судьба !), а вы останетесь в +

Nikolai Isaev

Я не в курсе в чем дело, но если черный перец пишет правду, то и правда, зачем вам это????