Сергей

Сын хочет за деньги устанавливать ПО на компьютеры. Не опасно ли это? Ведь он будет по чужим квартирам ходить

Зульфия Кузнецова

Чревато, если не лицензионное. Могут "на живца" поймать и штраф присудить нехилый.
А так ничего страшного нет, иногда даже чаем могут напоить)

Оксана Джаватханова

опастно не более чем по улицам ходить

Елена Погорелова

опасно в каком отношении? вы боитесь за то что в "чужих домах" его могут "покацать" или за что его могут обвинить "в случае чего"?

Виталий

Если будет знакомым устанавливать и хорошо это делать, то они расскажут друзьям, потом клиентами будут знакомые знакомых. а совершенно постороннему человеку я бы свой комп не доверила. Правда, сама могу все что нужно установить себе и друзьям)))

Евгений Усов

Ога, опасно. И по чужим квартирам опасно, а когда за одно место возьмут за установку пиратского софта еще страшнее