Мария Великанова

Мой друг ходит в потертых джинсах. Вижу хочет измениться но боится у меня деньги взять

Мой несостоявшийся друг ходит в почти дырявых кроссовках и джинсах 5ти летней давности. Как бы ему предложить купить не обидев.? Деньги не хочет брать, гордый

Дарья Костюхина

Вообще- то впереди новый год. . ) Типа время торжества, -->подарков

Оксана Лебедева

Я бы тоже не взял, если серьёзно.

Наталья Резаева

Чувак, я джинсы дали, на мне плохо сидят, джинсы хорошие, кому попало не хочется отдавать, может примеряешь? И там по обстоятельствам посмотри что ответит. Получится, только если ты ему не предлагал уже купить джинсы.