Ев
Евгений

В командировку фен взять? Или растрепанной ходить?

Надежда Малышева

Конечно! У меня даже есть маленький дорожный фен. пусть не такой мощный но в дороге вещь незаменимая

Ни
Никита

купите дорожный фен) хоть и не такой мощный, зато маленький, удобный и недорогой

Яна Дамирова

конечно взять)

Екатерина С

а пусть начальство приличную гостинницу оплачивает. Вид сотрудника-деньги начальства

Сергей В

Возьмите. не знаю как другие, а я всё беру с собой. уезжала месяц назад в другой город, взяла форму для выпечки, вот зачем спрашивается, если печка электрическая 2х комфорная и микроволновка

Наталия Старковская

Надо брать, ситуации бывают всякие, подстрахуйтесь и будьте на высоте:)