Ли
Лидия

как бы вы отнеслись, если бы ваш супруг ходил в ресторан с сотрудниками, находясь в командировке в другом городе?

выпивка, танцы, ну закуска само собой)

Елена Бардина

Нормально. Ресторан - это место, где едят.

Макаров Дмитрий

Нормально
Ресторан не бардель, а есть где то надо

Антон Яковлев

какой ужас! мало того, что в командировку поехал, так еще и есть ему захотелось!

Сергей Третьяк

Мне бы одних командировок хватило для подозрений в изменах.

Николай

Вернувшись из командировки, муж показывает жене фотографию Пизанской башни. Она смотрит на нее, хмурится и заявляет:
- Ох, видно, и здорово ты там нализался!

Александр Питч

Так в ресторан же, а не в бордель!

Дарья

Нормально бы отнеслась. Не вижу ничего криминального в посещении ресторанов. Муж взрослый человек и вправе делать всё, что считает нужным.

Ольга Алексеева

Нормально. Мой муж в командировке в ресторанах и питается, а где ж ему еще есть то)) ) выпивают они частенько - отмечают сделку например.

Ольга Филиппова

Хорошо бы отнеслась! Особенно, когда мне на счёт сколько-то там тысяч переводят... Ну, гуляйте себе на здоровье, я с такими деньгами тоже грустить не буду...

Медер Учбаев

Нормально. Это не повод для ссор и подозрений.

Елена Минченко

Нормально, знаю как мой муж по ресторанам ходит, он бы там от тоски загнулся с их танцами, для него ресторан - точка питания и не более того.

Паша Дергачёв

Да пусть хоть в преисподню идёт, лишь бы семейный бюджет от этого сильно не страдал и я об этом не догадывалась. И заразы ни какой не притащил.

Олег Меньтюков

Танцы в ресторане?
Нормально бы отнеслась к ресторану, где то он должен питаться.
К клубу с танцами и девочками - отрицательно.

Ilya Khangireev

я ревнивая, поэтому у него работа без командировок))) . а если бы такой не была, то было бы все равно.

Гу
Гузель

Ничего страшного в этом нет

Галина Зубенко

Абсолютно нормально. Мы тоже ужинали в ресторанах и кафе, находясь в командировках. В гостиницах не везло с ужином: то кафе работает до 20.00, а мы возвращались около этого времени, то в Туле поселили в гостинице на стадионе Арсенал, естественно, в спортбар ужинать мы не ходили.

Дмитрий Ткачёв

Лично я отрицательно. Не спроста они пошли в ресторан, значит что то намечается, кто то двинул какую то идею. А если бы я пошла в ресторан с сотрудниками, что бы супруг подумал, месяц бы не спал. А поесть можно и в кафешке.

Надежда Буравцова

а если он в отеле живет, плитку ему что-ли с собой в чемодан ложить? нормально!

Ирина Колкова

нормально, конечно, а где ему жрать?... альтернативы всё равно нет.

Наталья Нагорная

Для меня-лучше не знать.

Надежда Родионова

Не поверила бы, что с сотрудниками!

Владимир Михальченков

а кто ж его накормит-то там? ) пусть ходит, конечно) на счет выпить - я не против. а танцевать он не станет)