Алексей Иванов

А ково у меня ава не изменилась то? или изменилась ?? я вижу на ответах старую ..а новая только в мире ...помогайте ,

что вы видите?

Юл
Юля

Старая ава. Похухоль.
Я чё, одна вижу старую!

Ma
Marian

Тухли новые примеряешь?

Мария Мурашова

Новая:) ) Непривычная: ((

Павел Артемьев

НОГИ!!!! в туфлях!!!!

Александра Черникова

Мы видим красивые ножки))

Анастасия Орлова

изменилась!)))))))))) мы-то видим новую!

Константин Яров

На тех страницах, где вы продолжаете видеть свой старый аватар, нажмите одновременно Ctrl и F5. Страница обновится и фото встанет на место.

Наталья

новую тебЯ видим. почти как в одноклассниках)) ) красная юбка, стройные ножки в туфелях на каблучках, стройные ручки к ножкам. Ну вся така сексирыхухольная! И волосы - волосоы блонд практически!

Ася Дмитроченко

все поменяется только не сразу надо подождать

Игорь Киселев

всё отлично, Дарья! вижу ножки и босоножки!))

V.
Voran .

Новую вижу, обновила Ctrl и F5