Герман Иванин

Помогите ответить на вопрос: "Как я вижу мир без экономики? "..". "..".

Иван Сараев

Мир без экономики - это мир без частной собственности, нет частной собственности - нет общественных отношений, нет даже натурального обмена. Иными словами, мир без экономики - это первобытное общество. Поэтому я не представляю себе мир без экономики!

Оксана Гагарина

Без экономики мы видим мир в котором духовное выше материального. Нет войн за ресурсы, людей не зомбируют и не заставляют покупать ненужные им вещи, природа не загажена.... Не ? )))