Евгений Муратов

Помогите ответить на вопрос по мировой экономике

Для того чтобы иметь сравнительное преимущество в производстве некоторого товара, страна должна:
А) обладать абсолютным преимуществом в его производстве;
Б) производить данный товар в большем количестве, чем другие страны;
В) производить данный товар с меньшими издержками, чем в других странах;
Г) производить данный товар с затратами меньшими, чем обходится ей производство других товаров.

Александр Логунов

Все ответы не верны. Для этого нужен территориальный контроль над территорией, имеющей нужный вид ресурса (ископаемых, древесины или др.) . И еще одно условие - у власти не должно быть таких воров, как Путин.
Это предельно четкий ответ на ваш вопрос.