Андрей

Мой друг ходит в почти дырявых кроссовках и джинсах 5ти летней давности. ХКак бы ему предложить купить одежду не обидев?

Хочу его приодеть. гордый денег не хочет брать

Анастасия Русаловская

ПОдарите на Новый год:))

Екатерина Мирошниченко

Я не обидчивый, подарите мне ))

Оксана Тосун

Просто скажите, что купили себе но размер не подошел. . Назад не возьмут а выкидывать жалко - вещь новая..

Оля

купите ему на НГ под ёлку

Татьяна Шаповалова

А тебе не кажется, что это его право - самому решать, в чем ему ходить?

Ал
Александр

подари ему все это на новый год, от подарка он не сможет отказаться

Ор
Орест

Значит хороший парень. Если не отвергает сам принцип зарабатывать, то проблем нет. Просто поддержать в его намерениях, начинаниях, возможных трудностях по зарабатыванию денег. В данный момент возможно будет незаметно чтото подсказать.
Сложнее, если не хочет даже изменить своё материальное состояние. Тут уже надо заниматься головой.

Но это уже сложнее и требует более длительного времени.