Лена Рыбакова

Как изменить свой характер? Стать более непоколебимым, мене мнительным, убрать страх перед конфликтом и во время его!

Женя Васильева

Для начала смени аватарку.

Татьяна

Такая же проблема.
думаю, что это возможно но не нужно,
ищите положительные черты в вашем характере,
они наверняка есть и они совсем не такие как у тех у кого есть эти качества.
То есть каждому своё и изменять ничего не надо,
но если сильно хочется то думаю что гипноз или психолог смогут тут помочь.
А аватарка классная, кстати

Артем

надо самому захотеть в себе поменять и тогда все в тебе изменится

Марина Зарубина

Изменить себя равносильно самоубийству.
У меня есть соседка. "Конченная". НЕ ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ!!!

Denis Tsok

Будте уверенны в себе, в своих силах, в своем уме, в своих друзьях и во всем остальном. Это не приходит сию минутно, и невозможно сразу превратиться в самоуверенного человека, для этого нужно работать над собой, если вы не уверенны в своей внешности, работайте над собой, не уверенны в своих друзьях, найдите новых, да это не легко. Однако уверенность должна быть не наигранной, а самой настоящей тогда у вас всё получиться, удачи вам.