Михаил Панов

с какой целью "природа" сделала так что женщины мыслят преимущественно правым полушарием, а мужчины левым?

для чего произошло это ДРОБЛЕНИЕ гармонии?

Владимир Фалеев

Мужчина - охрана, забота о выживании. Женщина - душа человечества.

Света Бабенко

Если я напишу чем женщины мыслят то меня забанят и будут правы!

Ирина Ларина

С целью, нам неведомой.. . не ломай голову.. . ты ведь не на симпозиуме.

Сашенька

Природа дала два полушария. но человек не нашел в себе равновесия. поэтому нашел половину. Ведь бывает. что женщина логически умная. а мужчина душевный и творческий.

Сергей Будкин

Это ты загнул однако. Левое полушарие отвечает за речь - поди переговори бабу!!!

Dima Komartsov

я думаю, это не дробление, а так и задумано. Что бы мы дополняли друг друга.

Lemand

Ну потому что в этом мире существуют половинки. И когда они нахходят друг друга, то становятся единными.