Ярослава

Это на самом деле так. Верунцы редко задействуют левое полушарие; пользуются преимущественно правым. А атеистнутые–наоборот

Гу
Гузель

А у тебя паразита мозга нет вообще. Аллахопродавец,

Александр

Херня это у левши переученного на правшу работают оба полушария потому что каждое полушария отвечает только за одну руку, но при этом он может быть и верующем и атеистом, такое сравнение имеет смысл только при идеальном верующем и идеальном атеисте.

Ви
Виктория

У меня работают одинаково оба, тогда кто я?

Жа
Жанна

тогда чем грецкий орех не моск спрашивается