Чёрный Обелиск

Какое полушарие мозга у вас работает лучше, правое или левое?

Дмитрий Титов

У меня только мозжечок работает. Видите, как звезд мало? ))

Денис Кириллов

А как это определить?

Наталья Бутылкина

это что ещё за дискриминация полушарий по лево-правным признакам? ) У меня вообще одношарие шарит...

Kira

Я правополушарная, потому и математика для меня мука, и нигде не пригодилсь.

Дарья Маренкова

Ещё не знаю как определить.

Любовь Дакиева

А по какому случаю Вы задаёте столь несвоевременный вопрос?

Доннер-веттер, что за боль! На любимый на мозоль!. .
— Вы и только вы напоминаете мне мою любимую, мою чернявую, мою безотказную… гаубицу!
— А где же она, ваша любимая, ваша чернявая?
— Погибла в неравном бою.
— Яков Ляксандрыч, так вы вдовец!! !

Сергей Демьянов

У меня оба)) , не буду хвастаться)))

Виктория

Я думаю оба в хорошем состоянии и работают одинаково.

Вова Ходяков

Они сами между собой договариваются-когда какое рулит!

Любовь Примаковская

У меня периодически поочерёдно были сломаны кисти левой и правой руки и я не левша , не правша. Значит оба полушария - симметричны и равнозначны.
Я надеюсь.

Александр Живых

Это типа какое полужопие должно работать лучше - правое или левое?

Сергей Кузин

среднее полушарие ..

Ри
Ринат

ни то, ни другое

Ольга Захарова

Что где когда смотрите)))

Ольга Новикова

Да вроде оба полушария...

Сергей Артамонов

У меня их четыре - Северное, Южное, Западное и Восточное. Восточное самое точное.