Николай Виноградов

Правда ли что у грудничков оба полушария "правые",в каком возрасте тогда мозг эволюционирует в правое и левое полушария?

Екатерина

первый раз слышу такое. в привычном смысле есть и правое и левое полушарие, а если оба правых, тогда ктож за правую сторону отвечает... нам невролог с рождения говорит о правом и левом полушарии и на узи они разделяются.