Андрей Сурняев

Можно ли развить левое полушарие мозга если часто исползовать правую руку?

Говорится что левое полушарие мозга отвечает за правую сторону тела

Анатолий Гринчук

вот тут почитайте интересно написано: http://www.therapy.by/articles/levoe_i_pravoe_polusharie_mozga_testiruem_i_razvivaem
т. е. вам надо логику развивать - решать математические задачи, отгадывать кроссворды и пр..)

Наимджон Джураев

Абдула, у тебя проблемы с левым полушарием? с вертухаями схлеснись, они поправят.. . взгляни на это с юмором, ТЫ ПОНАЛ?... а так то правая здесь ни при чЁм, я левой ствол держу, с успехом...