Владимир Мельников

Как отключить правое полушарие мозга?

все время меня отвлекает от работы предлагает мне всякую хуйню то это посмотреть то то посмотреть, короче правое полушарие это ленивый тимати а левое работающий трудовик.

Можешь как то подавить можно через нервные оконкчании с которыми я могу взаимодействовать, к правому полушарию какие нервы подключаются от хуя помоему а еще?

ВОПРОС ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ, ШУТКИ НЕ ШУТИТЬ

школота гулпая тут только и сидит которая слушает ака 47 инвалиды

Сергей Я

конечно вопрос серьёзный и только психиатр и разберётся

Татьяна Шиманская

Хирургическим путем- берем бензапилу, срезаем крышку черепа, и вырезаем нахуй это полушарие. А потом еще прыгаем на нем долго. Ставим крышку черепа на место, завариваем ее (сваркой) . Ну и пиздец че. . все чики пуки

Андрей Блохин

ну тогда мозг весь не будет работать. Ведь левое у тебя и так не работает. И будеш как овощ

Ир
Ирина

Правое полушарие ответственно за левую половину тела, если хочешь какать под себя....