Сергей Масляев

Икона "Три радости" и "Всех скорбящих радость" это одна и та же или разные? Где они есть в храмах Петербурга? ербурге

Лена Егорова

Разные. Первая - содрана православными с Рафаэля. Ко второй Рафаэль отношения не имеет. А где они есть, мне пофиг. Идолы они и есть идолы.

Ка
Каришка

не важно где они важно зачем они? вот на этот вопрос я вам отвечу... для моей веры в Бога иконы как посредники некие не нужно ..какой толк в них? ответ прост НИКАКОЙ...