ОК
Ольга Королькова

а правда что у священных писаний "авторы" разные, а "типография" одна и та же? 🙂

Елена Свирина

Автор один и тот же - Аллах, но все священные писания, кроме Корана искажены.

Да
Дарья

Нет, Автор - один.

Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.
(Еккл. 12:11)

Даня Криволапов

автор один - Бог

Александр Иванов

и аффторы, и типографии, и переводчики, и заказчики.. . и читатели, вот в библии врядли будут описывать историю с дочерми Лота...

Елена Попова

Диктующий Один, написавшие примерно 40 (в течений примерно 1600 лет)