Арам Манукян

Металических в магазинах нет. только резиновые. кто ставил прокладки под головки на камаз. стоит их ставить?

Toshka

Если прально понял: речь идёт о *грибках*? на охл. головок ДВС КамаЗ? ! Я ставил (давно) резинки белые, заводские у которых толстая юбка была. Они--одноразовые, Другие были черные со втуленными трубками (для надёжности соединения--самоделки) Вторые не потребовались! Делали на герметик--но ждать долго!