Елена Васильева

Как понять обучение D к В или D к С? В прайсах пишут обучение к примеру D к В или Е к В, как это расшифровать?

Ан
Анвар

если у вас есть Б категория, то к ней получаете Д, к примеру и т. д.
Но Д не получите если нет 21 года и стажа

Сергей Михайлов

минивен до 20 пассажиров и полноценный автобус от 20 и до....

Равиля Сафиуллина

...ну к В-Е я знаю... прицепы к легковым имеют разный вес... а так просто посмотри в поиске

Танюся Власова

«D» к «B» и «D» к «C» несуществует. Или жаргонные какие-то выражения.
«E» к «B», «E» к «C», «E» к «D» - это прицепы к категориям транспортных средств. Или если лицо имеет право на управление прицепами со всеми категориями транспортных средств, кроме «A», то «E» к «B,C,D»