Юл
Юлия

Подскажите подойдёт ли адаптер для выноса на stels challenger?

Давно погнул немного руль при падении на стелсе, недавно купил новый руль в Капитане он не подошёл по диметру установочному, нахимичил теперь резьбы сорваны на выносе руля, который идёт от рамы и на что крепится сам руль - рога. Вот можно ли поменять запчасти то есть вынос? Нашёл вынос и адаптер под него с диаметром подходящим для моего руля но не знаю подойдёт ли адаптер к моей раме? Помогите хочу кататься хоть и осень ( уже потратил очень много назад дороги нет (

Адаптер для выноса PRO, серебристый, с 1" на 1 1/8" такой вот адаптер

сам в глубокой жопе живу ( так что запчасти думаю заказывать с инета...

Вероника Рудая

для выноса подойдёт всё главное чтобы не поймали

Ирина Петрашова

Ну ты и написал! Прочти сам ещё раз что написал.. . пробуй. подойдёт или нет... чтоб посоветовать что нибудь необходимо попасть именно в такую ситуацию, как думаеш какова вероятность?