Елена Погорелова

Как собрать велосипед Stels Challenger самому? Конкретно: как закрепить руль?

Ма
Максим

поидее там рулевая такая как у всех ашанов, то вилка на резбе вставляется с низу и сверху затягивается контр-гайкой а руль вставляется в вилку (на руле должен быть контр-конус) тоесть труба скошеная под углом и гайка скошеная в которую вкручивается болт который с верху руля, вобщем вставляеш в вилку и закручиваешь болт

Кирилл Кириллов

с помощью выноса и болтов.