Любим Хорватов

У кого стоит Триколор ТВ, скажите, стоит ли к нему подключаться? А то много плохих отзывов слышал, правда ли это?

Ярослава

с DRE-5000 у меня показывает каналов 50, может чуть больше, но я живу в Тверской области, кабельного у нас нет и приём на общую антенну плохой, вообщем меня устраивает, ящик показывает хорошо!