Hellen Petrovskaya

Gde mogno polu4itj kod ot myzikaljnoj sistemi avtomobilja, esli ona zablokirovanna?Avtomobilj Honda 2001v

Avtomobilj Honda Civic 2001v
v texpasporte nety...
v servis poka ne obrashalasj....estj li eshe varianti gde posmotretj?

Aйбек

Попробуй внимательно осмотреть всю панель - очень часто в салонах при продаже код магнитолы записывают где-нибудь неподалеку, на скрытых от глаз деталях: на пепельнице, на крышках бардачков, на пластике возле ног ну и в этом роде. . На самой магнитоле может быть написан (правда её снять придется).

Наталья Бондаренко

Обратитесь в сервис, позвоните и проконсультируют. Это самый простой и быстрый способ.

Манас Абдиев

Это для американских Хонд. Может удастся https://radio-navicode.honda.com/