Артём

Esli devuwka devstvennicca ona mojet zaberemenitsya?

Нургул Каипова

Батырбек, миленький, это сказки.. . Девушка может забеременеть, если у нее был полноценный половой акт с мужчиной.

Ян
Яночка

Такого уже лет 2000 не случалось.

Иван Ветров

Деве Марии так удалось Иисуса родить.. . Хороший сперматозоид и от коленки дорогу найдёт, а дырок в плеве немало.. . При современной моде садиться голой промежностью на всё что угодно в общественных местах, можно не только забеременеть но и множество ЗППП и без секса заработать...