Владимир Мельников

Mne snitsa moia byvwaia devuwka ya ee lublu no ona menya net kajdyi den snitsa ot chego eto. Ot chego

Елена Бардина

Если снится бывшая девушка, значит, она все еще пребывает в вашем сердце. При этом вполне возможно, что вы предприняли определенные усилия для того, чтобы ее забыть. Избегая воспоминаний о прошлом, вы в ожидании перемен к лучшему. Однако в тайне продолжаете лелеять надежду на возвращение былых отношений.

Сон также является побуждением к действию, поскольку на самом деле вы ничего реально не делаете для того, чтобы, например, завести новые отношения. Итак, снится бывшая девушка – пора ставить точку в этой затянувшейся истории и начать новую. Найдите не бывшую, а новую любовь! Удача в таком случае будет к вам благосклонна.

Светлана

Да потому что вы ее любите, а она вас, увы, нет (как вы сами сказали) . Сны ваши - это отражение вашей обиды на ее холодность по отношению к вам.