Ирина Лагутина

chto delat uje 5 den delaem autogemoterapiyu,u menya ogromnie shishki i bolno sidet eto normalno ili net?

stoit li prodoljat ostalos neskolko ukolov,u menya ogromnaya shika i sinyaki,moya medsestra govorit chto yakobi u meny plokhaya krov,mne kajetsya krov normalnaya bistro ne svorachivaetsya normalnaya v chyom prichina,spasibo za ranee

Карина

Аутогемотерапия старый неэффективный метод, поэтому давно не используется.