Дария Езерская

10 dnei uje boleyu chto delat?

zdravstvuite ya boleyu uje 10 dnei,4,5 dney bila temperatura 39,5 seichas temperaturi net no ochen silnaya slabost,golovokrujenie, kashel pohoje na bronhit, diareya, net nastroeniya. pdskajite chto delat i skolko eto budet prodoljatsa?

ya obrashalsya k vracu krome parazetamola i siropa ot kashlya nichego nevipisal rengen toje delali skazal chto lyogkie v norme

Тарина

обращайтесь к врачу, рентгенографию легких делать надо.