Катюшка Крынина

Mojet li zaberemenit devstvenica

Иг
Игорь

можеш забеременеть если партнёр кончил в тебя.

Алла Пылаева

Ерундой не занимайтесь.

Кирилл Андреев

Еще как! Запросто!

Дм
Дмитрий

от кого? если только в окно прилетит ))))

Елена Кашкавал

для этого девственнице нужно заняться сексом, а раз она уже занялась, то никакая она не девственница. Тем более если у девушки уже бывают менструации, то забеременеть может

Moses Listengurt

может если был контакт её гениталий со спермой. Девственная плева не презерватив

Елена Родионова

А как жа! Святой дух никто не отменял!

Мария Ермилова

Теоретически реально забеременить незанимаясь сексом, но на хер Вам такая канитель?:)

Полина Кольвахова(Гапон)

Почитайте про партеногенез ;))))

Елена Котрухова

Может, у некоторых девственная плева разрывается при родах ))