Сергей Шматов

Mojet li nachat'sya 3 mirovaya

Наталия Турова

Не так давно могла, но похоже уже отпустило. Вряд ли она начнётся, даже и не начнётся. Живите спокойно.

Виктор Витальевич

Читать транслит-то же самое, что читать написанное дерьмом на стене-вроде всё понятно, а всё равно неприятно.

Александр Андрусенко

зачем же латинскими буквами Вопрос задавать?
Ведь сейчас кириллицей можно писать даже в Интернет-кафе в Токио под _японской_ системой 🙂 где ничего менять нельзя (будь это Windows, Linux или Mac):

есть Виртуальные Клавиатуры, где "ввод как дома" - с обычной _клавиатуры_ (а НЕ мышкой) и можно _раскладку_ желаемую выбрать, например:

http://porusski.net

🙂