Наталья Медкова

mojet li ovcharka rodit samostoiatelno posle kesareva sechenia,iz za neudachnoi beremennosti.obiasnite popodrobnee.

Ксения

можно нормально написать!?

Фр
Фрррррррррр

С овчаркой не знаю точно, но вот женщин после кесарева стараются ооооочень внимательно вести в родах, опасаясь разрыва матки во время схваток

Марина Колотушкина

Я не уверен, но сможет наверное. Но роды будут слишком рискованными и болезненными.