Лизачка Колесникова

Mojet li 3 mesiachnii shenok (ovcharka nemeckaia) umeret ot toski po xozianu?

ee xotiat otdat, a ia o chen perejivau i ne xochu otdavat ee (

Ольга Сергеичева - Сах

нет, в этом возрасте щенок быстро привыкнет к новому хозяину.

Раиса Ахмедуллаева

нет. хозяев они выбирают на всю жизно в 6-8 месяцев. Грустить будет, просто потому что чего то привычного нехватает.

Ss
Sssss

не не может, потомучто в этом возрасте и отдают щенков, только найдите ему хороших хозяев. чтоб ему было хорошо и уход чтоб за ним был хороший