Анютка Александрова

Ситуация с li-po аккумулятором!

Есть li-po аккум на 305 mA/h с вольтажом в 3.7 В (должном быть) и мульти-черджер на все виды аккумов, так вот аккум находился долго в безхозном состоянии и теперь вольтаж 1.98 В когда пытаюсь зарядить мультишником, он выдает low voltage, но аккум с 3 с фигом В такой же (был 1 li-po распаял на два) так вот его заряжает прям в данный момент, суть вопроса можно ли восстановить 1 аккум, и если можно то как?)

Павел Буцан

глубокий разряд для лития смерть

Дмитрий Ртищев

толкни его любым блоком питания от мобилы зарядным например напрямую

Владимир Суковатов

Для него нижняя граница разряда - 3,2 В. Дальше использовать - в один прекрасный момент получить проблемы.