Pavel Simindeyev

Вздулся Li-pol аккумулятор

Аккумуль от квадрокоптера, 500 миллиампер 3.7 V, последний раз его заряжал три недели назад, после этого он просто лежал заряженным, опишу его - наружняя фольга надута, когда нажмешь то в середине чувствуется твердое состояние аккумулятора, заряжал заводским зарядником, все вроде по правилам, что это может быть и как его здуть? Иголкой проткнуть?

Yulia Romanova

Он не просто так вздулся.. . Меняйте на новый.

Юлия Бобрышева

в утиль его, в утиль

Герман Митенков

аккумулятор издох. замени его нокиевским- только от старого платку контроллер к нему припаяй. нокиевсий - не держит большой ток. литий полимер- имеет очень мало циклов зарядки. а вздулся он потому, что оболочка мягкая. произошло внутреннее замыкание. сдувать его - бесполезно. у нокиевского и ресурс емкость побольше.

Александр Жирнаков

Если он вздулся, значит от испортился. Возможно, он еще немного поработает, но по идее его менять надо. Прокол иглой его сдует, но он тогда испортиться еще быстрей.

Андрей Додонов

можешь проткнуть, но сперва надень маску и возьми пару огнетушителей.
серьезно, не пытайся давить или сдувать.

Ирина Бочарова

Только замена.