Ал
Альберт

вздулся аккумулятор от мобилы. чё делать?

вздулся аккумулятор от мобилки (надулся центр его) . теперь не закрывается крышка как его сдуть (заряжал через лягушку) . выбрасывать и покупать новый нет возможности

он вздулся совсем чуть чуть. мне нужно тупо закрыть крышку (не закрывается) . может его разрядить? мне тупо чтоб он работал без разницы какой срок хоть 2 дня

телефон ешу работает от батареи, но крышка не закрывается. телефон не мой если спалят мне жопа

Юлия

ОПАСНО.
Выкинь
при перепадах температуры он может разгерметизироваться и ждёт тебя больница.

Иван Иванович

ну если нет возможности купить новый, то тогда страдай и мучайся

Julie Volkoff

выбросить срочно...

Ю*
Юлия ***

Ждать когда рванет в ухо

Екатерина Николаева

Избавиться от этого аккумулятора. Он может взорваться, загореться и прожечь одежду. Литий, содержащийся в аккумуляторе воспламеняется на воздухе и горит с температурой около 1 000С

Mesut Ay?n

аккумулятор накрылся, хочешь-не хочешь придется брать новый, нужно следить и отключать сразу же после полной зарядки....

Анюта Клюева

немедленно выкинуть. Купить новый. Этот никак не восстановишь. При попытках перезарядить может окончательно раздуться и потечь - тогда п... ец. Эта дрянь может самовозгораться при утечке.

Боже упаси тебя пытаться его сплющить!

Станислав Лебакин

Я их прокалывал ради интересу. Так вот если колоть под углом 90 градусов то проткнешь ему обкладки он нагреется сильно и по прямому назначению работать не будет уже ни когда. Колоть его нужно практически в паралель с поверхностью чтобы проткнуть только защитное алюминиевое покрытие. Держать он долго уже не будет но поработает чуть чуть. Газ выходящий из него очень вреден так что коли на улице. Но лучше купить новый

Юлия Чивилева

Покупать новый!