Эдик Белозеров

Вздулся аккумулятор в Macbook, что делать? (

Вздулся аккумулятор, не сильно, но снизу чуть выпирает (2-3мм. )
Говорят, что это газ (водород) который при нагреве и сильном вздутии может взорваться. .
Если вздулся не сильно, можно его не снимать? (Macbook постоянно работает от сети, как стационар) . Из-за частых перебоев в сети, бывает, что выключается без аккумулятора. .
Можно какое-то время еще использовать аккумулятор для подстраховки? (пока не куплен новый)

Кабанов Сергей

продолжай использовать и получишь вот такой экслюзивный комп.. .

Наталья

я бы отдал в ремонт. ну его нафиг а то и правда бахнет . ну ты то не пострадаешь но вот ноутбук будет в хлам)

Алексей

можно, пока не рванет)))

Ир
Ирина

вздулся меняй. всё равно от него нет никакого толка