Иван Поляков

Вопрос по Li-po аккумулятору страйкбольного привода.

Страйкбольный привод LCT AK-74M. Аккумулятор Li-po Firefox Superpower 1600 mAh 7.4V. Отстрелил где-то 2000-3000 пулек. При подключении к приводу и нажатии на курок шестерни начинают крутиться, но выстрел не происходит. После повторного нажатия никакого движения не происходит. Это значит, что батарейка села или умерла?

P.S. С приводjv точно все хорошо ибо подключал к другому аккуму все работает.

Евгений Кудряшов

Смотри внимательно- секторная шестерня делает полный оборот или нет. Если нет- сдох аккум, Если да- то разбирай гирбокс и смотри- скорее всего съедены первых два зуба на поршне.

Алексей Петруненко

"Заряжать пробовал? " Может контроллер подох.