Владимир Иванов

Страйкбольный привод с имитацией отдачи

Привет всем ребята, очень давно хотел заняться игрой в страйкбол. Наконец-то дошли руки, выбрал себе более менее нормальный привод. И тут столкнулся с проблемой, что ни звука, хотя бы отдаленно напоминающего выстрел, или малейшей отдачи попросту нет. Звук двигающихся шестеренок как то вообще не сочетается с выстрелом. Для меня это огромный недостаток, убивающий все удовольствие от игры. Вот хотелось бы спросить бывалых, есть ли приводы с имитацией отдачи, звука выстрела (не взрыв гильзы-хотя бы обычный щелчок) ? Предпочтения калашу, однако рассмотрю все варианты. Пожалуйста, с названием модели и, если можно -цены.

Св
Светлана

в низком ценовом, диапазоне точно нет. На спец форум лучше иди и задай вопрос сей.

Алексей Молчанов

займись тактичеким пейнтболом и звук есть и гранаты рвуться)))