Мария Болотина

В чем отличее страйкбольных приводов AEG от Electro Blow Back?

Перехожу из пейнтбола в страйк, возник вопрос : в чем отличее страйкбольных приводов AEG от Electro Blow Back?

Серёжа Б

то же самое, только в итоге хуже. страйкболисты покупают привод с боубеком из-за тушки, а блоубек, как правило, просто отключают. И на то есть весомые причины.