Наталья Голикова

Подскажите а можно ли где нибудь в России купить СТРАЙКБОЛЬНЫЙ гранатомет. Типа "РПГ" или Чего то в этом роде

Инга Данилова

Хм, и чем же он должен будет стрелять? Трёхлитровыми банками с краской?

Василий

На подствольники уже придуманы унитарные заряды. НО рассход "клюквы"(ВВ 6мм 0,28гр. ) ИМХО -зверский.
Уж лучше сухой горох+корсар4.

Людмила Фоменко

В любом пивном ларьке!)))

Александра

в России все можно купить и продать, не веришь - спроси у Сердюкова!