Жадоба Star

У кого котята выжили после чумки. Напишите пж-та признаки выздоровления ч-з сколько ждать облегчения. Лечимся в ветклинике

Denis Kasumov

делали уколы по 2 раза в день.... кормили насильно детским питанием... .
лечили недели три.... врачи не давали положительный прогноз... но котяра поправился.... сейчас жив и здоров!!!

David

Мы ходили в клинику, одного котенка лечили 3 укола делали по 1000 рублей, другому коту 5 уколов делали, тоже за 1000 какие-то. Кошки выжили, но мы им еще клизмы с ставили с марганцовкой (ветеринар сказал) и кормили бульеном, смешанным с мясным детским питанием. Кошки выздоровили и бегают как кони:)