Black And White Angel

сколько стоит декоративный кролик? и может у кого-нибудь есть, если не лень напишите как за ними ухаживать :з

Юля Лойе

Если покупать малыша 550 или рублей 600 в зависимости от породы, большой может и до 1000 доскачить!! ! Все зависит от вас.
Клетка средняя, ну если у вас квартира большая, то можно клетку и по больше. Еда разная, трава, морквоь, капустка, и обычный корм. Не забывай выгуливать его! Ааамм, если с кроликом и вместе с клеткой и другими преднадлежностями примерно тыщ 2000

Надежда Дворенкова

в пределах от500 до 1000 руб, а там как договоритесь. уход простой, мыть клетку. менять подстилку, чтобы старая моча не пахла, очень хорошо использовать грунт для кошачьего туалета. кроликиего очень любят и присают на него. кормить, требует много жидкости, если её не хватает-то умирает очень быстро. обустройте ему поилочку либо мисочку есть поилки для кроликов в зоомагазине и приучите к ней, давайте вместе с сухарями овощи. кролики в отличии от зайцев не могут жить при температуре ниже 0 градусов, э
то разные виды у них различные гены, между собой они не скрещваются. необходимо почтоянно грызть что-нибудь, потому что зубы у них как и у всех грызунов растут постоянно всю жизнь и могут прорезаьт челюсть. часто купать не надо, только по мере загрязнения. о болезнях почитайте в инете как купите дайте противоглистныее препараты, я своему даю суспензию "ушастик", а также немного сульфодиметоксина, чтобы исключить токсоплазмоз. ка лучше купите специальную суспензю для кроликов от токсоплазмомза. в основном все если что пиште в личку helenadanilova@mail.ru

Яна Нарбекова

об уходе могу сказать что основная еда это сено, оно должно присутствовать всегда 24 часа в сутки, вода только в миске так как поилка меняет прикусь - намучаетесь лечить, остальную еду два раза в день, зависит от возроста и порции кроля, НИ КАКИХ КОРМОВ кролики умерают от ожерения из за них
Лучше натуралку марковь капусту не белокочанную, укроп, броккали и тд
Цена кроля маленького от 500 р.
Клетка от 2000 р.

Наталья Голубева

Да уж.. . понаписали Вам.. . С ценами можно согласится, но при таком содержании крольчонок сдохнет очень быстро!! ! В худшем случае - можете прописываться в вет больнице.
Цены на кроликов начинаются от 0 (вместе с клеткой) , т. к. кролик ОЧЕНЬ сложное животное и его отдают почти сразу после покупки.
Купать нельзя, неправильно кормить нельзя, ставить на сквозняк и солнце нельзя (на окно или около батареи) , в грязи держать нельзя. Плановые прививки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Если Вы уверены что Вам действительно нужен кролик и хотите содержать его здоровым, спрашивайте, помогу советом.