Марго Акопян

забил на всех, и стал жить только для себя и для своих родных. осталось наити девушку)

я послал всех друзей, хотя как я понял они и не были мне друзьями. Вот только с девушкай напряг искать пробывал вот все не как не встречается та которая мнеб понравилась так, чтоб я сам к ней подошел и заговорил!!

Чеботько Анна

Пока человек один это время возможностей развиваться, работать над самим собой, а когда придет время судьба Вас познакомит. Поверь.

Эгесихора Райская

ну ты подожди все и сразу не бывает поэтому пройдет время и она сама найдется.. а друзей послал если они не друзья то верно.. главное ни шагу назад истории не повторяются а люди не меняются поэтому ты просто умница

Юля Яковлева

удачи тебе в поисках!

Емельянова Алена

Аналогично брат!!!

Наташа Щербакова

Ну... значит ещё не время. Если это на самом деле друзья, они к тебе вернутся. Если нет, то нет, забей на них)

Найдёшь ещё девушку, из какого города ты хоть?)

Марьяна

если ты себя ассоциируешь с челом на авке (нейтан вроде из отбросов) то тебе нужно пересмотреть свои взгляды :d

Дмитрий Суслин

круто! ты молодец! я тож так хочу. но пока кишка тонка. но как только - так сразу! ! еще бы мужика найти, которому борщи варить да омлеты по утрам делать, и всё! и можно слать далеко и на долго всех псевдоподруг и псевдодрузей!! !
Аминь.

Таня Еремина

Заводи новые знакомство, в твоем случае знакомтесь с девушками., не важно где! И ты ее найдешь)))

Тагир Гайсин

Пару месяцев посидишь один и передумаешь. Человеку хочется быть в стае, общаться. Отдохни. Может и с девушкой сложится, а то- почитай, парни нужны с авто. У тебя есть? Если нет, то учись, трудись. Иначе с родственниками и просидишь всю жизнь.

Ок
Оксана

встретишь еще свою любовь. много хороших девушек и одиноких. не теряй надежду