Лебедева Надежда

Человек, наблюдая за миром природы, научился восхвалять Бога. Приведите примеры, а то вообще никаких мыслей

Ирина

Ну у девушки задержка. День. Два. Потом - раз! и пришли они, долгожданные. Она : Уф! Слава Богу!.

Дмитрий Мельниченко

Человек начал восхвалять бога потаму что природа устроена таким образом что прошения челоека к богу воплащяется с шансом 50 \ 50 ...Так что тут теория та которую от вас хочет услышать учитель резко различается с реальностью !

Дашута Косенкова

вот ты идё1шь с друзьями и видите вы как собаки ебутся без стиснения.. . -вы хохочите и восхваляете бога за такую КОРУ)))

Человека научили восхвалять Бога. Сам он до этого не додумался бы. Поскольку глуп несусветно. Сужу по ответам которые уже Вам даны. Наблюдения за природой породили науку.