Натали Демина

как изменить/поменять пороль на wi-fi роутер dsl-2650u. нужно поменять пороль прошу обяснить подробно без стеба.

Александр

Сброс настроек к заводским установкам можно выполнить с помощью кнопки Reset, расположенной на нижней панели маршрутизатора. Для активации кнопки вставьте тонкую скрепку в отверстие (при включенном устройстве) , нажмите и удерживайте ее в течение 5-10 секунд. Уберите скрепку и дождитесь перезагрузки маршрутизатора (около минуты) . Теперь Вы снова можете обратиться к web-интерфейсу маршрутизатора, используя IP-адрес, имя пользователя и пароль, установленные по умолчанию.

в мануале всё написано

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Митрофанова

Заходишь через веб интефейс и меняешь все что хочешь.
С роутером инструкция идет, там и адресок указан.

Вот адрес для моего http://192.168.0.1/, но при входе там пароль. Пароль что установил при первом запуске.

Ольга Мамышева

на любом роутере есть кнопка сброса. нажать на неё пару раз (секунд на 15-20) после того, как вернулись заводские настройки, нужно ввести номер (написан в инструкции к роутеру) в поисковую строку браузера. высветится страница со входом. логин и пароль админ (на латинице) а дальше по новому настроить роутер ну и заново поставить пароль на вай-фай, сохранить и перезагрузить роутер (всё делать прямо на сайте) дождаться перезагрузки роутера и уже потом уходить со страницы. всё подробно описывается в инструкции к роутеру.