Д1
Дмитрий 111

Где скачать драйвера для asus eee pc 1005pxd для linux mint 14

И еще не могу настроить ростелеком модем DSL-2500U в linux mint 14. Все время ошибку выдает.

Олег *

если имееш ввиду материнку то смотриш на матере её серийник прямо так вбиваеш его в поисковик и там скорее всего на сайте фирмы производителя и скачаеш (смотри в описании железа и помоши)

Александр Старушенко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru