Екатерина Старикова

копатель онлайн вк. я на мою карту не могу зайти у меня начинает глючить пролетит лодка и начинает глючить что делать

Рустам Рустам

Попробуй карту перегенерировать если конечно ты эту карту долго не строила и если она тебе не очень дорога. Обратись к админам в личку напиши, в инете посмотри вдруг у кого такая же проблема.